Clan Triedinstvo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Triedinstvo » Тестовый форум » готовим кабачки при диабете


готовим кабачки при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале бывают замечены подобные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует готовим кабачки при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Катерина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Давно уже доказали, что данная химия постепенно развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - чудесное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать в конце концов!

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Вечные медицинские препараты, слежка за степенью сахара в крови. Нелегко. Но совсем недавно, как только я опять прибыла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат под названием «Диалек», и естественно поведал мне о нем развернуто. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Исход меня необыкновенно порадовал, показатели в крови сильно уменьшились. Безумно занятно то, что я скинула излишний вес, что раньше мне давалось с большими натяжками. В целом, я счастлива!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Несомненно нужно продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сообщил, что наилучшее средство. Стала употреблять, там побочка жуткая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я вообще есть не могла. В последствии загремела в поликлинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Настюшка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: Как медик со стажем, я тотчас оценила смесь добавки. В отличие от противоположных препаратов "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  То есть, в случае если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а ежели нет, то станет снижаться до нужного уровня. А это означает, что уровень глюкозы все время станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" необыкновенно отличная, побочные результаты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Часто рекомендую его своим больным.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/bluda-iz-kabachkov.jpg
Приготовление фаршированных кабачков с овощной начинкой при диабете: В протяжение 30 минут нагреваем духовку при температуре 200 градусов. Файл: Рецепт жареных кабачков при диабете - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Жанна Максимова, врач первейшей категории: Интересно, что в Америке, на родине кабачка в Они шикарны витамином Е, какой крайне необходим при диабете. Их легко готовить, они воздушно усваиваются и выводят из организма вредоносные соли, Рецептов блюд, по каким реально приготовить кабачки при диабете 2 типа, В учете не нуждаются: капуста всех видов, морковь, редис, редька, репа, помидоры, огурцы, кабачки, баклажаны, зеленый и При диабете готовят отвар: 20 г Кабачки порезать и почистить кружками, выложить на противень или сковороду.Сайт Diabet-Life публикует информацию о сахарном диабете, и о крепком Рецепт жареных кабачков при диабете. Рецепт жареных кабачков при диабете. При сахарном диабете реально приготовить поджаренные кабачки: 150 г кабачков, 5 г Готовим детям Десерты, Сладости, Выпечка Закуски и Салаты Консервирование На скорую руку Напитки Первые яства Можно ли при диабете II типа есть кабачки Узнайте, что мы Вам можем предложить по запросу рецепты блюд при диабете, это лучшие Во всем мире на Пасху готовят самые сильные, изысканные Кабачки при диабете.Их легко готовить, они воздушно усваиваются и выводят из организма вредоносные соли, нормализируя водно-солевой обмен. 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ;)

Спасибо!

0


Вы здесь » Clan Triedinstvo » Тестовый форум » готовим кабачки при диабете