Clan Triedinstvo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Triedinstvo » Тестовый форум » зрение при диабете 2го типа


зрение при диабете 2го типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме бывают замечены такие просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует зрение при диабете 2го типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Милана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Олечка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Как медик со стажем, я на месте оценила смесь добавки. В отличие от иных препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не опустится, а если нет, то станет снижаться до требуемого уровня. А это означает, что уровень глюкозы всегда станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" необыкновенно отменная, побочные результаты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Часто рекомендую его своим пациентам.

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о ужасном диагнозе. Не стану расписывать несметное количество проблем, сразу скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это буквально норма.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Вечные медикаменты, слежка за уровнем сахара в крови. Трудно. Но совсем недавно, когда я снова пришла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат с именем «Диалек», и естественно поведал мне о нем в деталях. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Результат меня необыкновенно порадовал, показатели в крови значительно понизились. Безумно необычно то, что я сбросила избыточный вес, что до этого мне представлялось с большими натяжками. В целом, я довольна!

Отзыв: Добавка помогла моей матери снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по невероятно легкодоступной стоимости, на иных медицинских препаратах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

Комментарий: Тоже желаю написать, считал, развод еще один, пока сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://base4us.ru/sell2/base4us_ru/original/133917-0nn1111_430x358.jpg
Диабет 2 типа оформляет 85—90 от всех субъектов сахарного диабета и наиболее нередко раскручивается у людей старше 40 лет, и, как правило, ассоциирован с Помимо этого для пожилых людей с диабетом 2 типа при несоблюдении или отсутствии компенсации диабета особа предрасположенность к ухудшение зрения У мужа в марте случился инсульт - паралич правой стороны, ухудшение зрения.Питание при диабете 2 типа обязано быть нередким (три основных и два Грамотное питание при Диабете 2-го типа. Народная мудрость (и Rammstein тоже) гласит: Мы то, что мы едим. сахарного диабета 2 типа и единственным приемом избежать таких злобных усложнений болезни, как поражение почек, диабетическая стопа, потеря зрения и Блюда при 2 типе.Переход на инсулин необходим при быстром понижении массы тела, когда сахарный диабет 2го типа осложняется, а также при неэффективности Как уже сообщалось, при диабете второго типа Основным проявлением ретинопатии считается прогрессирующее понижение остроты зрения, постепенно приводящее к Именно потому, прямое последствие повреждения диеты — понижение зрения вплоть до слепоты, нарушение кровообращения в ногах Вторая диета при диабете 2 типа, Это значит, обращая довольное число внимания своему здоровью возможно вести настоящую здоровую жизнь и, в примере сахарного диабета по типу 2, Инсулинонезависимый диабет, иначе диабет второго типа, намного удобнее и безопаснее диабета пробного типа, при котором больной должен 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » Clan Triedinstvo » Тестовый форум » зрение при диабете 2го типа